Профилактическое мероприятие с участием доставщиков «Яндекс Еда» и пешеходов, а также владельцами СИМов

8 мая 2024

ОГИБДД

Сотрудниками Госавтоинспекции по Ленинскому городскому округу в г. Видное около нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного рядом с одним из торговых комплексов проведено профилактическое мероприятия, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием доставщиков «Яндекс Еда» и пешеходов, а также владельцами СИМов. Во время проведения мероприятия сотрудники полиции с участниками дорожного движения проводили профилактические беседы о соблюдении мер безопасности при передвижении на средствах индивидуальной мобильности, переходе проезжей части, напоминали об использовании средств пассивной защиты (шлемов, налокотников, наколенников, велоперчаток), вручали тематические листовки и световозвращающие элементы.