Межведомственная антитеррористическая тренировка на объекте социальной инфраструктуры

21 ноября 2023

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Ленинского городского округа 21 ноября 2023 года аппаратом АТК проведена межведомственная антитеррористическая тренировка на объекте социальной инфраструктуры «Дворец спорта Видное».

Практические тренировки являются наиболее эффективной формой обучения сотрудников объекта к решению задач по предупреждению и ликвидации террористического акта.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата АТК Ленинского городского округа, персонал и посетители спортивного объекта, экстренные службы муниципалитета. Были практически отработаны вопросы оповещения экстренных служб, основные этапы эвакуации, проведено слаживание сил правопорядка.

По результатам тренировки аппаратом АТК округа дана положительная оценка практическим действиям руководства и персонала объекта спорта. Экстренные службы, привлеченные к тренировке, показали высокую готовность к действиям по пресечению террористического акта.

Учебные цели тренировки достигнуты.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Учебные цели тренировки достигнуты.