Завершается капитальный ремонт многоквартирного дома в городском округе Ленинский - Мин ЖКХ

ЖКХ

22 ноября 2023 года, Московская область. В доме №6 по улице Турова в посёлке Дубровский Ленинского городского округа завершаются комплексные работы по капремонту.

Панельный дом 1986 построен в  году. Здание имеет 6 подъездов и 5 этажей.

В рамках программы капитального ремонта подведомственная организация Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Фонд выполнил  следующие работы:

·        - утепление фасада с применением системы навесного фасада;

·        - замена стояков центрального отопления с радиаторами;

·        - замена разводящих трубопроводов ГВС и ХВС;

·        - ремонт систем газоснабжения с установкой датчиков загазованности;

·        - замена системы канализации.

На текущий момент завершаются работы по замене стояков горячего и холодного водоснабжения, а также системы канализации.

За соблюдением строительных норм и правил в ежедневном режиме следят эксперты строительного контроля ГБУ МО "Управление технического надзора капитального ремонта".

Ознакомиться с адресной программой капремонта МКД можно на главной странице компьютерной версии (https://fkr-mosreg.ru/) сайта Фонда капитального ремонта Подмосковья или в разделе «Документы».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Панельный дом 1986 построен в  году. Здание имеет 6 подъездов и 5 этажей.

·        - утепление фасада с применением системы навесного фасада;

·        - замена стояков центрального отопления с радиаторами;

·        - замена разводящих трубопроводов ГВС и ХВС;

·        - ремонт систем газоснабжения с установкой датчиков загазованности;

·        - замена системы канализации.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Начало активности (дата): 22.11.2023 17:05:44