6 декабря состоялось заседание Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе

6 декабря 2023

Антинаркотическая деятельность

6 декабря 2023 года под руководством Врип главы Ленинского городского округа – председателя Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе Арадушкина Э.П. состоялось заседание Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе. В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, руководители медицинских учреждений Ленинского округа, представители Совета депутатов, общественных организаций, занимающихся проблемами наркомании.

Об организации работы по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики в Ленинском округе в 2023 году доложил руководитель аппарата Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе - заместитель начальника управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС Палкин А.С. Содокладчиками о выполнении мероприятий Стратегии государственной антинаркотической политики в Ленинском округе в текущем году выступили начальник управления по делам молодежи, культуры и спорта Петросян К.Г., заместитель начальника управления образования Жданова О.В., начальник отдела по защите прав несовершеннолетних Черномырдин А.Н., руководитель центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГБУЗ Московской области «Видновская клиническая больница» Тен З.О. На заседании отмечено, что в 2023 году финансовые средства, выделенные на выполнение профилактических антинаркотических мероприятий, предусмотренные муниципальной программой «Безопасность и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения», освоены в полном объеме. Так же на комиссии рассматривался вопрос о результатах выполнения решений Антинаркотических комиссий в Московской области и Ленинском городском округе в 2023 году.

По рассматриваемым вопросам приняты конкретные решения с установленными сроками исполнения.

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части   УМВД России по Ленинскому городскому округу   8-495-541-57-22,
- единый номер вызова служб экстренного реагирования 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому городскому округу: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

- единый номер вызова служб экстренного реагирования 112.