В Подмосковье наградили представителей Казачьих народных дружин Ленинского городского округа

5 марта 2024

Общественные объединения правоохранительной направленности

1 марта 2024 года в Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония награждения по итогам деятельности в 2023 году наиболее отличившихся народных дружин Московской области, в том числе из числа членов казачьих обществ.

Представители дружин, совместно с полицией, обеспечивают безопасность на массовых мероприятиях, участвуют в профилактических рейдах по борьбе с нелегальной миграцией и распространением наркотиков на территории округа.

Благодарственными письмами Главного управления региональной безопасности Московской области отмечена работа народной дружины из числа членов Горкинского станичного казачьего общества, работа командира Видновской казачьей народной дружины Колесникова Павла Васильевича.

Благодарность ГУ МВД России по Московской области за активное участие в охране общественного порядка и оказание помощи органам внутренних дел в выявлении, пресечении преступлений и административных правонарушений награждена Видновская казачья народная дружина из числа членов Видновского станичного казачьего общества.

Казачьи народные дружины Ленинского городского округа на регулярной основе несут службу по охране общественного порядка на территории Ленинского городского округа.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить