Распоряжение администрации Ленинского городского округа №118-р/о от 31.10.2023

31 октября 2023

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Распоряжение администрации Ленинского городского округа №118-р/о от 31.10.2023 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов на муниципальной службе в администрации Ленинского городского округа Московской области"