Категории »

«  Июль 2020  »

Новости »

С 25 июля возобновляют работу предприятия общественного питания

16 июля в 15.00 состоится первая домашняя игра нашей прославленной команды "Металлург" в Чемпионате России по мотоболу

Сегодня выпускники Ленинского городского округа сдали Единый Государственный экзамен по истории и физике

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

В Подмосковье начали действовать новые тарифы на коммунальные услуги

1 2 3 ... 532 533 »

Постановление администрации Ленинского городского округа №956 от 14.07.2020 "Об утверждении Положения о комиссии по освидетельствованию проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства на территории Ленинского городского округа Московской области, осуществляемого с привлечением средств материнского (семейного) капитала"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 3

Федеральный закон от 24.04.2020 N 134-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» в части упрощения процедуры приёма в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства».

Категория: Безопасность | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 3

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступили заявления от трех местных жителей о кражах велосипедов из подъездов домов.

Категория: Безопасность | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 5

Постановление администрации Ленинского городского округа №944 от 13.07.2020 "О смене учредителя и об утверждении Устава муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений по делам молодежи, культуре, спорту и дополнительного образования детей"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа | Добавлено: Вчера | Просмотров: 7

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа | Добавлено: Вчера | Просмотров: 14