Главная » Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа
1 2 3 ... 215 216 »

Постановление администрации Ленинского городского округа №856 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута в интересах государственного унитарного предприятия Московской области "Электросеть" на землях и частях земельных участков, расположенных на территории Ленинского городского округа Московской области, под объектом электросетевого хозяйства"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 2

Постановление администрации Ленинского городского округа №855 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута в интересах государственного унитарного предприятия Московской области "Электросеть" на землях и частях земельных участков, расположенных на территории Ленинского городского округа Московской области, под объектом электросетевого хозяйства"

Постановление администрации Ленинского городского округа №854 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута в интересах государственного унитарного предприятия Московской области "Электросеть" на землях и частях земельных участков, расположенных на территории Ленинского городского округа Московской области, под объектом электросетевого хозяйства"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 3

Постановление администрации Ленинского городского округа №853 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута в интересах государственного унитарного предприятия Московской области "Электросеть" на землях и частях земельных участков, расположенных на территории Ленинского городского округа Московской области, под объектом электросетевого хозяйства"

Постановление администрации Ленинского городского округа №852 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута в интересах государственного унитарного предприятия Московской области "Электросеть" на землях и частях земельных участков, расположенных на территории Ленинского городского округа Московской области, под объектом электросетевого хозяйства"

Постановление администрации Ленинского городского округа №851 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута по ходатайству АО "Мособлгаз"

Постановление администрации Ленинского городского округа №850 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута по ходатайству АО "Мособлгаз"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского городского округа | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 4

Постановление администрации Ленинского городского округа №849 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута по ходатайству АО "Мособлгаз"

Постановление администрации Ленинского городского округа №848 от 07.07.2020 "Об установлении публичного сервитута в интересах государственного унитарного предприятия Московской области "Электросеть" на землях и частях земельных участков, расположенных на территории Ленинского городского округа Московской области, под объектом электросетевого хозяйства"