Главная » Финупр-КМ-НПА контроль
1 2 »

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1351 от 11.04.2019 "Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 29 Апреля 2019 | Просмотров: 161

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1349 от 11.04.2019 "Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Ленинского муниципального района Московской области, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Ленинского муниципального района Московской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита"

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 29 Апреля 2019 | Просмотров: 148

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 29 Апреля 2019 | Просмотров: 155

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 29 Апреля 2019 | Просмотров: 141

Постановление администрации Ленинского муниципального района от 30.08.2018 № 2581 «Об утверждении Порядка осуществления Финансовым управлением администрации Ленинского муниципального района Московской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений».

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 31 Августа 2018 | Просмотров: 210

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 30 Августа 2018 | Просмотров: 218

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1075 от 11.04.2018 "О внесении изменений в Порядок осуществления Финансовым управлением администрации Ленинского муниципального района Московской области контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» как органом муниципального финансового контроля, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля», утвержденный постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 02.11.2015 № 1823 (в ред. постановления администрации Ленинского муниципального района Московской области от 13.02.2018 №403)"

Категория: Финупр-КМ-НПА контроль | Добавлено: 03 Мая 2018 | Просмотров: 230