Главная » Проекты нормативных правовых актов
1 2 3 ... 9 10 »

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 12 Февраля 2020 | Просмотров: 31

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об установлении уровня благоустройства жилого дома, конструктивные и технические параметры которого соответствуют средним условиям в муниципальном образовании Ленинский городской округ Московской области"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 12 Февраля 2020 | Просмотров: 43

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Ленинском городском округе на 2020 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 06 Февраля 2020 | Просмотров: 45

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении муниципальной программы Ленинского муниципального района "Экология и окружающая среда" на 2017-2024 годы"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 24 Января 2020 | Просмотров: 58

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об установлении стоимости работ и услуг, выполняемых МБУ "ДорСервис" при содержании жилого помещения в пределах размера платы за содержание жилого помещения, установленного Решением Совета депутатов Ленинского муниципального района МО от 24.10.2018 №7/21 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения по Ленинскому муниципальному району с 01.01.2019"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 16 Января 2020 | Просмотров: 75

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных и муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района Московской области" и нормативных затрат на содержание имущества на 2020 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 15 Января 2020 | Просмотров: 68

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района Московской области "ДорСервис" и нормативных затрат на содержание имущества на 2020 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 15 Января 2020 | Просмотров: 71

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных и муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района "Специализированная похоронно-ритуальная служба" на 2020 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 15 Января 2020 | Просмотров: 69

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Московской области от 08.07.2019 г. №2537 "Об утверждении цен на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования "Детская школа искусств г. Видное"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 10 Января 2020 | Просмотров: 70

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 10 Января 2020 | Просмотров: 65