Главная » Информация по благоустройству территорий округа

В соответствии с постановлением губернатора Московской области А.Ю. Воробьева от 21.04.2020г. № 204-ПГ «О внесении изменений в постановление губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области», реализация мероприятий по установке детских игровых площадок по губернаторской программе перенесена на 2021 год.

Категория: Информация по благоустройству территорий округа | Добавлено: Вчера | Просмотров: 7
Категория: Информация по благоустройству территорий округа | Добавлено: 10 Сентября 2020 | Просмотров: 26