Главная » Проекты нормативных правовых актов
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 10 Января 2020 | Просмотров: 66

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 27 Декабря 2019 | Просмотров: 71

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2020 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 26 Декабря 2019 | Просмотров: 86

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных и муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района Московской области" и нормативных затрат на содержание имущества на 2019 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 23 Декабря 2019 | Просмотров: 78

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 26.12.2018 №4029 «Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2019 год»

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 18 Декабря 2019 | Просмотров: 77

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых МАУ «Районный центр культуры и досуга» в связи с проведением театрализованного представления"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 12 Декабря 2019 | Просмотров: 75

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 11 Декабря 2019 | Просмотров: 88

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 27 Ноября 2019 | Просмотров: 89

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 26.12.2018 №4029 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2019 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 13 Ноября 2019 | Просмотров: 93

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых МБУК ДЦ "Юность" Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 91