№ 921 от 11.06.2014

13 июня 2014

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 921 от 11.06.2014 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

Начало активности (дата): 13.06.2014 10:15:08