Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района Московской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования местного значения Ленинского муниципального района Московской области", утвержденный постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 15.05.2018 № 1415".

Сроки общественного обсуждения данного проекта  25.10.2019 – 25.11.2019. Замечания по проекту постановления направлять на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru