В Ленинском городском округе состоялась торжественная церемония открытия участкового пункта полиции в  микрорайоне Купелинка.

В мероприятии приняли участие  руководящий и личный состав УМВД России по Ленинскому району, представители Общественного совета при УМВД, представители районной администрации и почетные гости.

С приветственным словом перед присутствующими выступил врио начальника УМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Роман Суев, который пожелал участковым уполномоченным полиции успехов в служебной деятельности. Также отметил, что в новом помещении созданы все условия для качественного приема граждан и успешного выполнения поставленных задач.

Участковый пункт полиции размещен в просторных помещениях, кабинеты отвечают современным требованиям, укомплектованы мебелью и необходимой компьютерной техникой, информационными стендами.

В завершении мероприятия была проведена экскурсия по прилегающей территории и новым служебным помещениям.