Постановление администрации Ленинского муниципального района №4445 от 28.11.2019 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог", утвержденный постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 24.09.2018 №2828"