Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных и муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района Московской области" и нормативных затрат на содержание имущества на 2019 год".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 23.12.2019 по 28.12.2019. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.