На мероприятиях присутствовали руководители УМВД России по Ленинскому району, сотрудники личного состава УМВД,  представители Общественного совета при УМВД России по Ленинскому району и местные жители.

В ходе встреч, полицейские проинформировали жителей об оперативной обстановке на обслуживаемых участках, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, предоставили гражданам основные статистические данные о раскрываемости преступлений и правонарушений, а также рассказали о задачах поставленных на предстоящий период.

В завершение мероприятия Участковые уполномоченные полиции провели профилактические беседы о существующих видах мошенничества и способах их избежать и проинформировали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru.