№693 от 26.02.2020

26 февраля 2020

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района №693 от 26.02.2020 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на безвозмездной основе согласно гарантированному перечню услуг по погребению при отсутствии супруга, близких родственников, либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение в Ленинском муниципальном районе"

Начало активности (дата): 26.02.2020 15:43:06