№694 от 26.02.2020

26 февраля 2020

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района №694 от 26.02.2020 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на безвозмездной основе согласно гарантированному перечню услуг по погребению супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего в Ленинском муниципальном районе"

Начало активности (дата): 26.02.2020 15:44:24