В связи с введенными дополнительными мерами, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции и во избежание распространения инфекции на территории Московской области введен режим самоизоляции граждан, приостановлена деятельность предприятий и организаций.
Сотрудники полиции совместно с представителями государственного административно-технического надзора Московской области (Госадмтехнадзор) провели совместный рейд на территории Ленинского г.о. по соблюдению режима повышенной готовности в части самоизоляции граждан и организации работы юридических лиц в новых условиях.
На всех нарушителей выявленных в ходе рейда сотрудниками надзорных органов были составлены административные протоколы. Они будут привлечены к административной ответственности.