УМВД России по Ленинскому району совместно с Общественным советом при Управлении приглашает юных художников в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа». Конкурс ежегодно проводится по инициативе МВД России с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Приглашаем ребят принять участие в конкурсе, посвященному сотрудникам органов внутренних дел. Фотография лучшей работы будет направлена в ГУ МВД России по Московской области для участия в следующем этапе конкурса.

Фотографию поделки или рисунка с разных ракурсов и заявки (название, материал работы, ФИО и возраст участника, место жительство, телефон) на участие направляйте по электронному адресу:

sborzenkova2@mvd.ru c пометкой «конкурс».

Работы необходимо предоставить до 12 мая.