Постановление администрации Ленинского городского округа №382 от 21.05.2020 "О признании утратившим силу постановления администрации Ленинского муниципального района Московской области от 11.04.2019 №1349 "Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Ленинского муниципального района Московской области, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Ленинского муниципального района Московской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита"