Сегодня в актовом зале УМВД начальник полиции Алексей Александрович Бадин вручил почетные грамоты и ценные подарки детям сотрудников, принявших участие в конкурсе детского рисунка «Глазами победы».
Конкурс был приурочен к празднованию 75-ой годовщины со дня победы в Великой отечественной войне, но в связи с пандемией поздравить и поблагодарить детей за участие представилось возможным только сегодня.
Проведенное с детьми мероприятие является неотъемлемой частью патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования гордости за подвиг наших дедов и прадедов, отдавших свои жизни за нашу Родину и мир на Земле.