№747 от 29.06.2020

29 июня 2020

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского городского округа №747 от 29.06.2020 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению мест для захоронения (подзахоронения), перерегистрации захоронений на других лиц, регистрации установки (замены) надмогильных сооружений (надгробий), установки (замены) ограждений мест захоронений"

Начало активности (дата): 29.06.2020 11:55:39