Проект постановления администрации Ленинского городского округа "Об утверждении нормативных затрат на оказание государственных и муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением Ленинского городского округа Московской области "Специализированная похоронно-ритуальная служба" и нормативных затрат на содержание имущества на 2020 год".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 31.06.2020 по 04.07.2020. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.