В рамках акции  «Мы - граждане России!» в отделе по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому городскому округу состоялась церемония принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами, приуроченная ко Дню государственного флага.
В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции УМВД подполковник полиции Николай Александрович Сидоренко с инспекторами приняли присягу у иностранных граждан.
Сотрудники полиции отметили, что текст присяги – это не просто слова, в нем заложены основные принципы Российского государства, а также уважение и сохранение традиций многонациональной страны.
После принятия присяги полицейские поздравили собравшихся и пожелали участникам быть достойными гражданами нашей страны, с честью нести звание гражданина России.