В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные похитили автомобиль иностранного производства на стоянке около одного из домов р.п. Боброво. Сумма ущерба составила 530 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в преступлении установлен и задержан 32-летний житель г. Подольска.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по Ленинскому городскому округу