В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому городскому округу поступило заявление от жителя г. Москва о том, что из его шкафа для хранения вещей в раздевалке фитнес-клуба, расположенного в ЖК «Бутово-Парк», неизвестный похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в данном преступлении установлен и задержан 24-летний уроженец Республики Башкортостан.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.