В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому городскому округу с заявлением обратилась местная жительница о краже детской коляски из подъезда одного из домов, расположенных в г. Видное. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в данном преступлении установлена и задержана 19-летняя местная жительница.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.