№1729 от 08.09.2020

8 сентября 2020

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского городского округа №1729 от 08.09.2020 "Об утверждении Порядка проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Ленинского городского округа и экспертизы нормативных правовых актов администрации Ленинского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Ленинском городском округе"

Начало активности (дата): 08.09.2020 16:34:26