Электронный портал предоставления государственных услуг gosuslugi.ru позволяет избежать больших скоплений людей и потери времени.
Если у вас возникла потребность в получении одной из госуслуг на сайте gosuslugi.ru, есть возможность заполнить заявление в электронном виде, прикрепить необходимые документы, а самое главное – выбрать удобный день и время получения услуги. Таким образом, получатель услуги не тратит время на ожидание в очередях, контактирует с минимальным количеством людей.
Также напоминаем о том, что с помощью электронного портала «Госуслуги» оплатить госпошлину можно со скидкой 30%. Такая возможность доступна только пользователям сайта и продлится до конца 2020 года, если иное решение не будет принято органами государственной власти.