Проект постановления администрации Ленинского городского округа "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 31.01.2020 №362 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района Московской области "ДорСервис" и нормативных затрат на содержание имущества на 2020 год".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 11.09.2020 по 16.09.2020. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.