В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому городскому округу с заявлением обратилась индивидуальный предприниматель о том, что неизвестные из кассы магазина похитили денежные средства. Сумма материального ущерба составила более 21 тысячи рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена и задержана 24-летняя жительница г. Подольск, проходившая стажировку на должность продавца указанного предприятия.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.