Главная » Проекты нормативных правовых актов
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 95

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 17.10.2019 №3903 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 81

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг за хранение автотранспортных средств на стоянках, обслуживаемых МУП "АвтоГрад"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 97

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 22 Октября 2019 | Просмотров: 86

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 18 Октября 2019 | Просмотров: 93

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 07 Октября 2019 | Просмотров: 111

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг по погребению, оказываемых на платной основе, не входящих в гарантированный перечень услуг по погребению"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 07 Октября 2019 | Просмотров: 133

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг по вывозу сточных вод, оказываемых МУП "Видновское ПТО ГХ"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 07 Октября 2019 | Просмотров: 123

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг, оказываемых МАУ «Районный центр культуры и досуга» Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 04 Октября 2019 | Просмотров: 113

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 27 Сентября 2019 | Просмотров: 98