Информация по контрольному мероприятию

4 сентября 2023

Информация о проведённых в текущем году Контрольно-счетной палатой в сфере бюджетных правоотношений контрольных мероприятий, о выявленных при их проведении нарушениях и требованиях по устранению выявленных нарушений

Файлы:  Загрузить

Картинка для анонса:

Детальное описание: «Проверка расходования бюджетных средств на реализацию мероприятия «Мероприятия по организации отдыха детей в каникулярное время, проводимые муниципальными образованиями Московской области» подпрограммы «Развитие системы отдыха и оздоровления детей» муниципальной программы Ленинского городского округа «Социальная защита населения» на 2021-2024 годы» (п.2.7. Плана работы КСП ЛГО МО на 2023 г.)

Начало активности (дата): 04.09.2023 14:46:00