В обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция

7 февраля 2024

Информация для граждан и организаций

На сайте Федеральной службы по аккредитации декларации о соответствии, заявителя ООО «Командор» находятся в статусе «Прекращен».

Молочная продукция ООО «Командор» производится неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений, поэтому может быть опасной и вызвать пищевое отравление.

Информация о выявлении в обороте несоответствующей продукции, выработанной на предприятии, отсутствующем по фактическому адресу направлена в УФНС России по Московской области, ИФНС России по г. Домодедово Московской области, Домодедовскую городскую прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования, ГУ МВД России по Московской области, УМВД России по г.о. Домодедово для проведения оперативно - розыскных мероприятий.

Картинка для анонса: Array

Детальное описание: Управление Роспотребнадзора по Московской области доводит до сведения, что в обороте выявлена молочная продукция производства ООО «Командор» (Московская область, г. Домодедово, ИнтерТрейд-Ям тер., стр. 7), отсутствующего по адресу, указанному на этикетке и в товарно-сопроводительных документах.

Начало активности (дата): 07.02.2024 17:27:34