Проект постановления администрации Ленинского городского округа

Проекты нормативных правовых актов

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы: с 23.04.2024 по 28.04.2024. Заключения принимаются на электронный адрес: Leninskiygo@mosreg.ru

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Проект распоряжения администрации Ленинского городского округа "Об утверждении Положения о приемочной комиссии для приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения муниципального контракта для нужд администрации Ленинского городского округа Московской области и составах приемочных комиссий по проведению экспертизы на соответствие результатов закупки условиям муниципальных контрактов в сфере закупок товаров, работ, услуг, по направлениям".

Начало активности (дата): 23.04.2024 17:00:13