Ключи от квартир получили семь очередников из Ленинского округа

Ключи от квартир получили семь очередников из Ленинского округа

Глава подмосковного Ленинского округа Станислав Каторов вручил ключи от квартир семи семьям муниципалитета, состоящим на учете в качестве граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Перед торжественной церемонией выдачи ключей жителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, ждали приятные хлопоты — подписание необходимых документов.

«В рамках программы, предложенной нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным, реализуется инициатива по обеспечению жильем тех граждан Российской Федерации, которые нуждаются в улучшении своих жилищных условий.  Сегодня семи семьям нашего округа, заключившим договоры социального найма, вручил ключи от двухкомнатных и однокомнатных квартир. Ориентируясь на быструю заселенность новых жилых помещений, мы осуществляем косметический ремонт, обустраиваем санитарно-гигиеническую зону и кухню. Уверен, что жителей, получивших сегодня ключи от квартир, впереди ждут приятные хлопоты, связанные с переездом», — приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе рассказали, что в настоящее время в Ленинском округе 191 семья состоит в очереди на жилье. За годы программы количество граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, сократилось на более чем 350.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 12.04.2024 09:46:39