2024-го ребенка, рожденного в ВПЦ с начала 2024 года, назвали Сережей

6 мая 2024

Ленинский городской округ в апреле стал чемпионом по рождаемости в регионе. В перинатальном центре в Видном появились на свет 512 младенцев.

Это на полсотни малышей больше, чем в аналогичный период 2023 года.

Чаще всего девочек называли Василисами и Викториями. Популярные имена мальчиков — Артем, Александр, Даниил, Михаил.

А 24 апреля в ВПЦ родился 2024-й ребенок с начала 2024 года. Мальчика назвали Серёжей.

Добавим, что отдел №2 Управления ЗАГС по Ленинскому округу нередко становится лидером по количеству зарегистрированных детей. Для удобства молодых родителей отдел работает непосредственно в перинатальном центре.

Это на полсотни малышей больше, чем в аналогичный период 2023 года.

Начало активности (дата): 06.05.2024 10:56:25