Спортсмен из Видного посетил 7 мая инаугурацию Владимира Путина

8 мая 2024

«Я счастлив находиться на торжественной церемонии вступления в должность Владимира Владимировича Путина и горжусь своим президентом и нашей непобедимой страной. Как отметил Путин, мы уверенно смотрим вперёд, планируем своё будущее, намечаем и уже реализуем новые проекты и программы, которые призваны сделать наше развитие ещё более динамичным, ещё более мощным. Как спортсмен, я также сделаю всё, что от меня зависит, для своей великой страны!», — приводятся в сообщении слова Евгения Рылова.

В пресс-службе рассказали, что в настоящее время Евгений Рылов активно тренируется в центрах «Дельфин» в Видном и поселке Развилка. 12 мая 2024 года в центре «Дельфин» в Развилке пройдут областные соревнования по плаванию «Кубок Евгения Рылова».

Сегодня, 7 мая 2024 года, на торжественной церемонии инаугурации в Большом Кремлёвском дворце присутствовали государственные, политические, общественные деятели, иностранные гости, журналисты, военные и участники СВО. Инаугурацию президента посетили 2,5 тысячи людей. Для граждан была организована прямая трансляция мероприятия на федеральных и региональных каналах.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Двукратный олимпийский чемпион, серебряный призёр Олимпийских игр 2020 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, двукратный чемпионом мира, трёхкратный чемпионом мира на короткой воде, четырёхкратный чемпион Европы Евгений Рылов сегодня, 7 мая, посетил инаугурацию президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом рассказали в пресс-службе главы Ленинского округа Станислава Каторова.

Начало активности (дата): 08.05.2024 09:21:42