Восемь детских игровых площадок обновят в Ленинском городском округе

14 июля 2023

Восемь детских игровых площадок будут обновлены в Ленинском городском округе в этом сезоне. Перечень адресов сформирован с учетом обращений наших жителей:

·        г. Видное, ул. Советская, дом № 34;

·        г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом №52;

·        г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом №№ 37-39;

·        г. Видное, ул. Строительная, дом № 29;

·        г. Видное, ул. Лемешко, дом № 18;

·        д. Сапроново, квартал Северный, дома №№ 11-13;

·        д. Сапроново, квартал Северный, дом № 21;

·        д. Коробово, ул. Весенняя, дом № 62.

-В настоящее время по данным объектам запущены конкурсные процедуры. Все площадки приведем в соответствие с действующим стандартом безопасности детской игровой инфраструктуры до 30 сентября текущего года, - отметил глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Добавим, что муниципальное предприятие по благоустройству на постоянной основе ремонтирует покрытие и вышедшие из строя элементы на игровых и спортивных площадках – еженедельно обновляется порядка 50 элементов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

·        г. Видное, ул. Советская, дом № 34;

·        г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом №52;

·        г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом №№ 37-39;

·        г. Видное, ул. Строительная, дом № 29;

·        г. Видное, ул. Лемешко, дом № 18;

·        д. Сапроново, квартал Северный, дома №№ 11-13;

·        д. Сапроново, квартал Северный, дом № 21;

·        д. Коробово, ул. Весенняя, дом № 62.

Начало активности (дата): 14.07.2023 15:32:16