Категории »

Календарь »

«  Апрель 2020  »

1 2 3 ... 25 26 »

Уважаемые жители Ленинского городского округа! На основании постановления Губернатора Московской области от 29 марта 2020 года «О введении в Московской области режима повышенной готовности», с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции призываем вас соблюдать режим самоизоляции!

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: Вчера | Просмотров: 11

По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья с 30 по 31 марта текущего года ожидается ухудшение погодных условий (выпадение осадков) с понижением температуры воздуха до отрицательных значений. По данным синоптиков, сегодня в столичном регионе ожидаются сильный северный ветер с порывами до 15-17 м/с и мокрый снег. К вечеру температура опустится до минус 5 градусов, а в ночь на вторник продолжится снегопад, к утру может выпасть до 8 см снега.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 30 Марта 2020 | Просмотров: 14

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, об изменениях процедуры и графика приема населения по предоставлению государственных услуг, связанных с выдачей разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а так же свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 27 Марта 2020 | Просмотров: 35

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Ленинскому району в рамках приема граждан провели информационную акцию, направленную на популяризацию и повышение качества госуслуг, оказываемых органами внутренних дел.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 25 Марта 2020 | Просмотров: 38

Госавтоинспекция по Ленинскому району напоминает автомобилистам, что в целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, а также в соответствии с комплексом профилактических мероприятий, направленных на сокращение ДТП с пострадавшими на территории Московской области, в том числе на территории Ленинского округа сотрудниками Госавтоинспекции усилен контроль направленный на безопасность пешеходов.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 25 Марта 2020 | Просмотров: 24

Уважаемые родители! В связи с дистанционным обучением и карантином, введенным в школах Московской области в Ленинском районе с 23 марта по 12 апреля 2020 года просим Вас обратить особое внимание на безопасность ваших детей.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 25 Марта 2020 | Просмотров: 26

В целях стабилизации обстановки детского дорожно-транспортного травматизма, в результате наступления теплых погодных условий, просим обратить особое внимание родителей на безопасность детей при использовании самокатов, велосипедов и гироскутеров детьми и подростками.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 25 Марта 2020 | Просмотров: 17

В соответствии с требованиями п.3 постановления Правительства РФ №1177 «Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами» для осуществления организованной перевозки группы детей используется автобус, с года выпуска которого прошло не более 10 лет, который соответствует по назначению и конструкции техническим требованиям к перевозкам пассажиров, допущен в установленном порядке к участию в дорожном движении и оснащен в установленном порядке тахографом, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и оборудован ремнями безопасности.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 24 Марта 2020 | Просмотров: 26

На территории Ленинского городского округа осуществляется регулярная перевозка школьников к образовательным учреждениям тремя «школьными автобусами».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 23 Марта 2020 | Просмотров: 26

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что на территории Московской области в период с 23.03.2020 г. по 29.03.2020 г. проводится профилактический рейд «Тахограф».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 23 Марта 2020 | Просмотров: 22