Категории »

Календарь »

«  Июль 2020  »

1 2 3 ... 24 25 »

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что 05 июля 2020 года, на территории Ленинского городского округа проведен рейд «Детское кресло». Личным составом ОГИБДД особое внимание уделено управлению транспортных средств с использованием ремней безопасности, а также использованию «детских кресел» и удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 7

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 4 июля 2020 года в г.Видное, ул. Старонагорная д.20 проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 8

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что 28 июня 2020 года, на территории Ленинского городского округа проведен рейд «Детское кресло». Личным составом ОГИБДД особое внимание уделено управлению транспортных средств с использованием ремней безопасности, а также использованию «детских кресел» и удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 30 Июня 2020 | Просмотров: 36

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 27 июня 2020 года в г.Видное, ул. Старонагорная д.20 проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 30 Июня 2020 | Просмотров: 24

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что 28 июня 2020 года, на территории Ленинского городского округа запланирован рейд «Детское кресло». Личным составом ОГИБДД особое внимание будет уделено управлению транспортных средств с использованием ремней безопасности, а также использованию «детских кресел» и удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 26 Июня 2020 | Просмотров: 31

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 27 июня 2020 года в Ленинском городском округе запланировано проведение оперативно - профилактического мероприятия под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 26 Июня 2020 | Просмотров: 37

1 июля 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району состоится Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 25 Июня 2020 | Просмотров: 31

На территории обслуживания подразделения ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району за июнь 2020 года отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 23 Июня 2020 | Просмотров: 64

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 20 июня 2020 года в г.Видное, пересечение ул. Школьная и Старонагорная проведено оперативно - профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 23 Июня 2020 | Просмотров: 50

В период проведения социального раунда «Некуда спешить» дошкольные образовательные учреждения Ленинского городского округа приняли участие в проведении селфи-акций с детьми, родителями, педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 19 Июня 2020 | Просмотров: 30