Категории »

Экономика - Промышленность [47]

Календарь »

«  Июнь 2018  »

Утверждено положение о структурном подразделении Роструда - Управлении государственного надзора в сфере труда, созданного для осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства.

Категория: Видновская прокуратура - Информация | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 262

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области с участием подведомственного ГБУ «Мособлстройцнил» приступили к плановой проверке строительства эстакады над автомобильной дорогой общего пользования М-2 «Крым», расположенной в с.п. Булатниковское Ленинского района.

Категория: Новости | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 354

В Подмосковье резко снизилось количество обращений, поступающих в территориальные отделы Госадмтехнадзора, по поводу шума в неположенное время.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 369

Около 13 тысяч обращений по вопросу парковки транспортных средств на газонах и детских площадках, полученных через мобильное приложение «Народный инспектор», рассмотрены и решены Госадмтехнадзором Московской области.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 342

Административно-технические инспекторы Московской области с апреля организовали и провели более 30 рейдов по проверке содержания зеленых насаждений в населенных пунктах Московской области.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 341

20 июня лауреаты Московского областного конкурса «Моя инициатива – Подмосковью» и самые активные участники детско-юношеских военно-патриотических движений региона из Воскресенска, Мытищ, Одинцово, Ликино-Дулёво, Ступино, Клина, Чехова, Сергиева Посада, Жуковского, Можайска, Серебряных Прудов, Подольска, Электростали, Рошаля, Луховиц, Зарайска и Раменского района отправятся в военно-историческую поездку по местам воинской славы России и Белоруссии «Мы помним...так начиналась война».

Категория: Новости | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 317

В целях сохранности Вашей жизни при нахождении на водных объектах в летний купальный период каждому человеку необходимо помнить, что купаться в неизвестных водоемах и необследованных местах опасно!

Категория: Новости | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 434

Категория: Безопасность - Памятки | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 442

Муниципальные образования Подмосковья бесплатно предоставляют землю для семей с тремя и более детьми, за пять месяцев года земельные участки получили уже 711 семей, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 339

Управление Росреестра по Московской области (Управление) подвело итоги регистрационных действий за май 2018 года.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 301

На зональных этапах молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья», прошедших в Мытищах и Щелкове в формате «Чемпионата кейсов», определили победителей.

Категория: Новости | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 341

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 565 различных нарушений чистоты и порядка.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 316

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила снижение жалоб на содержание детских площадок в Подмосковье по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 334

- В Подмосковье все муниципальные административные комиссии укомплектованы и приступили к осуществлению надзора за соблюдением физическими лицами норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В теплое время года вопрос своевременного окоса территории от травостоя – один из важных в части благоустройства муниципальных образований.