Категории »

Экономика - Промышленность [47]

Календарь »

«  Август 2018  »

Управление Росреестра по Московской области (Управление) обратилось к органам исполнительной власти и местного самоуправления Подмосковья с призывом активизировать работу по переходу на электронную форму взаимодействия в учетно-регистрационной сфере.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 296

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги 35 судебных заседаний, состоявшихся на минувшей неделе.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 356

Менее месяца назад Главным управлением государственного административно-технического надзора была начата операция «Теплотрасса», направленная на выявление и устранение нарушений в содержании наружных элементов теплосети и иных объектов теплоснабжающей инфраструктуры Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 313

Руководитель Штаба ликвидации несанкционированных навалов и свалок мусора Татьяна Витушева отметила существенное снижение количества повторно появляющихся свалок. По словам Витушевой, снижение составило 20%.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 365

Борьбе со свалками в Подмосковье посвятила свою очередную пресс-конференцию Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, возглавившая по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Мероприятие состоялось в пресс-центре Российской Газеты.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 324

В Пресс-центре Российской Газеты состоялась пресс-конференция руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева возглавляющей Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 350

По словам руководителя Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора Татьяны Витушевой, все входящие в его состав ведомства прекрасно отрабатывают свои направления работы.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 342

Свыше 300 ограждений проверено инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области в июле текущего года. Целью надзорных мероприятий, проведенных экипажами Госадмтехнадзора стала выявление и устранение фактов содержания ограждений с нарушением требований законодательства Подмосковья в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 378

Руководитель Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора Татьяна Витушева дала интервью телеканалу 360ТВ. Отвечая на вопросы ведущего, она рассказала о том, как в регионе ведется перезаключение договоров на вывоз мусора.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 384

10 августа глава Ленинского района Валерий Николаевич Венцаль встретился с ветеранским активом муниципалитета.

Категория: Новости | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 386

Сегодня город Видное принял эстафету проекта «Движение – старшему поколению», в рамках которого состоялся Открытый урок по скандинавской ходьбе.

Категория: Новости | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 437

Уважаемые руководители предприятий! В настоящее время в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, а также субъектов МСП, реализующих проекты в неторговых сферах деятельности, акционерным обществом «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «Корпорация «МСП») реализуются следующие программы финансовой поддержки субъектов МСП.

Категория: Экономика - Конкурсы | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 392

Среди относительно новых электронных услуг, запущенных в конце прошлого года, наиболее востребованными у пользователей оказались перерасчет пенсии (172 тыс. заявлений в 2018 году) и оформление выплаты по уходу за нетрудоспособными и инвалидами (189 тыс. заявлений).

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 348

С 23 по 26 августа текущего года в Новосибирске состоится V Спартакиада пенсионеров России, целью которой является привлечение людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 361

Каждый год все больше людей подключаются к личному кабинету гражданина на сайте Пенсионного фонда России и используют его, чтобы получать государственные услуги в электронной форме.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 368

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Ленинского района! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Категория: Новости | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 364

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Категория: Новости | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 394

И вновь сборная Россия по мотоболу, основной состав которой спортсмены МУП СК «Металлург» г.Видное, радует своих болельщиков на Чемпионате Европы. Сегодня наша сборная встретилась со сборной Беларуссии, счёт встречи - 9:1! РОССИЯ ВПЕРЁД!

Категория: Спорт - События | Добавлено: 10 Августа 2018 | Просмотров: 302