Категории »

Экономика - Промышленность [47]

Календарь »

«  Август 2018  »

Сегодня в здании администрации Ленинского района прошёл тематический приём граждан, посвященный подготовке к новому учебному году.

Категория: Новости | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 299

21 августа в администрации Ленинского района прошло очередное заседание Координационного совета общественных объединений.

Категория: Новости | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 293

В 2018 году в Подмосковье на базе двух областных библиотек открылась Московская губернская универсальная библиотека. Среди основных направлений ее деятельности – создание и реализация новых библиотечных проектов для стимулирования интереса к чтению у детей и взрослых, а также организация единого библиотечного пространства Московской области.

Категория: Культура - Информация для жителей | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 365

Более 15 тысяч социальных карт жителя Подмосковья перекодировано для бесплатного проезда на городском транспорте Москвы с 18 августа, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 277

Соответствующие поправки в закон «О благоустройстве в Московской области» и «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» региональные парламентарии внесли на внеочередном заседании Мособлдумы.

Категория: Новости | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 321

В администрации Ленинского района прошло совещание с представителями ООО «Домтрансавто», ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» филиал «Видновское ПАТП» по вопросу качества оказания услуг пассажирских перевозок на маршруте №367 «Володарского – м. Домодедовская».

Категория: Новости | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 324

- Один из основных «фронтов» борьбы с несанкционированными свалками и навалами мусора проходит по придорожным территориям региона.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 351

Административно-технические инспекторы Московской области продолжают наводить порядок в содержании объектов теплоснабжения Подмосковья в рамках спецоперации «Теплотрасса». За минувшую неделю в рамках операции проверено более 50 объектов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 340

Надлежащее содержание мест сбора мусора – одна из составляющих отсутствия несанкционированных свалок и навалов мусора. Именно поэтому, устранение нарушений в содержании урн, бункеров и контейнеров для мусора а также площадок, на которых они расположены – приоритет в борьбе с мусором.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 303

В муниципальных образованиях продолжается проверка содержания объектов детской дворовой игровой инфраструктуры. Инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора выявляют и заставляют ответственных лиц устранять нарушения не только в содержании объектов детских площадок, но и прилегающей к ней территории.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 315

В Штабе ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Московской области, сообщили, что из 46 муниципальных образований, получивших рекомендации по реализации мер, направленных на профилактику появления скоплений мусора, в 37 исполнили требования руководителя Штаба в полном объеме.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 332
Категория: Рынок - Ярмарки | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 470

Вечером в понедельник на телеканале «360» прошли очередные дебаты кандидатов на должность губернатора Московской области, темой дебатов стала сфера здравоохранения.

Категория: Выборы | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 424

Сегодня на пресс-конференции, посвященной подготовке Московской области к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, советник Губернатора Московской области в ранге министра Нармин Ширалиева, министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева, глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов, народный артист России Дмитрий Харатьян, актер и режиссер Игорь Миркурбанов, солист театра «Новая опера» Василий Ладюк рассказали о программе торжественного мероприятия и особенностях его организации.

Категория: Новости | Добавлено: 21 Августа 2018 | Просмотров: 307