Категории »

Экономика - Промышленность [48]

Календарь »

«  Сентябрь 2018  »

Губернатор Московской области Андрей Воробьев внес в Московскую областную думу кандидатуры первого вице-губернатора, вице-губернаторов и зампредов правительства региона.

Категория: Новости | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 403

Кадастровые инженеры, подмосковные риелторы и представители застройщиков, работающих в Московской области, подали первые заявки на прохождение «Курсов электронной регистрации» в Управлении Росреестра по Московской области (Управление). Первые семь заявлений на участие в Курсах приняты Управлением в августе.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 334

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 729 нарушений чистоты и порядка.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 369

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, представители органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления муниципальных образований Московской области устранили 456 свалок и навалов мусора.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 374

- За последнюю неделю в полосе отвода автомобильных дорог в границах Подмосковья ликвидировано 87 скоплений отходов общим объемом 900 кубометров.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 358

По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области, за минувшую неделю экипажами инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора проведено свыше 20 рейдов по проверкам состояния фасадов строений, сооружений и нежилых зданий на территории Московской области.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 363

В рамках борьбы с рекламным мусором и незаконно размещенными информационными носителями административно-технический инспекторы провели 14 соответствующих рейдов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 343

Глава областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева сообщила, что только за минувшую неделю силами мусоровывозящих организаций ликвидировано 16 очаговых навала мусора в Ленинском муниципальном районе, общим объемом более 100 кубических метров.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 348

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области поступило 79 благодарностей за работу инспекторов и решение разного вида проблем граждан.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 338

В Подмосковье паллиативные пациенты получили возможность бесплатно воспользоваться услугой по доставке к аптеке за необходимыми лекарствами и обратно, также ей могут воспользоваться родственники больного, сообщает РИАМО со ссылкой на председателя комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрея Голубева.

Категория: Новости | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 327

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку строительства дошкольного образовательного учреждения, расположенного в д. Мисайлово Ленинского района, сообщили в пресс-службе надзорного органа со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

Категория: Новости | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 392

Свыше 20 тысяч пациентов с неврологическими заболеваниями получили паллиативную помощь в Подмосковье за восемь месяцев 2018 года, сообщает РИАМО со ссылкой на председателя комитета Московской областной думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрея Голубева.

Категория: Новости | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 341

Глава Ленинского района В. Н. Венцаль провел оперативное совещание с заместителями главы администрации района, главами и руководителями администраций городских и сельских поселений, руководителями муниципальных предприятий и служб.

Категория: Новости | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 506

13 сентября делегация из Ленинского района посетила "Фитнес день" для людей с ограниченными возможностями здоровья на ВДНХ! Наши участники попробовали свои силы в различных видах соревнований и остались очень довольны. Огромное спасибо ЦСОН "Вера" за организацию перевозки нашей делегации!

Категория: Спорт - События | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 273

В субботу, 15 сентября, состоялось торжественное открытие отреставрированной усадьбы Тимохово-Салазкино. В мероприятии приняли участие руководитель главного управления культурного наследия Московской области Валерия Березовская, глава Ленинского района Валерий Венцаль, заместитель председателя районного Совета депутатов Ирина Архангельская, представители Видновского благочиния, депутатского корпуса и жители муниципалитета.

Категория: Новости | Добавлено: 17 Сентября 2018 | Просмотров: 475