Категории »

Экономика - Промышленность [47]

Календарь »

«  Апрель 2019  »

План проведения ревизий и проверок Финансового управления администрации Ленинского муниципального района в сфере бюджетных правоотношений на первое полугодие 2019 года (в редакции от 26.04.2019 года).

Категория: Бюджет и налоги - Планы контрмероприятий | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 349

Энергетики МОЭСК (входит в группу компаний «Россети») призывают жителей неукоснительно соблюдать правила поведения в охранных зонах воздушных линий электропередачи (ВЛ).

Категория: ЖКХ - Электроэнергетика | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 241

В рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест отдыха.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 299

Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Володарское Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 290

Парковки автомобилей на газонах и детских площадках одна их больших проблем по всей территории Ленинского района.

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 269

В Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому муниципальному району поступило обращение об отсутствии электроэнергии на улице Вишневая в поселке Развилка.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 251

9 мая на Мякининском мосту в Красногорске пройдет масштабная общественная акция памяти «Герои нашего Подмосковья». Акция родилась по инициативе молодежи Красногорска - Михаила Иванова, Ивана Билибина и Валерии Юртаевой, которых мы поддержали в ГУСК Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 336

РИАМО - 26 апр. Новая аптека государственной сети «Мособлмедсервис» начала работать в поселке Новодрожжино Ленинского района, в ней представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 320

В ходе тактических учений в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года подмосковный Госадмтехнадзор представил комплекс мер, проводимый ведомством по предупреждению ЧС в сфере защиты от пожаров.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 312

В Егорьевске состоялись тактические учения в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года. В завершение мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора Московской области были награждены Благодарственными письмами Губернатора Московской области.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 294

Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 3 тысяч соответствующих объектов и территорий.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 297

С начала года в команде внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области появился 91 новобранец. Всего во внештатном арсенале ведомства заняты около 500 волонтёров, которые помогают сотрудникам надзорного органа выявлять нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 291

Административно-технические инспекторы продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. На минувшей неделе сотрудниками Госадмтехнадзора проверено около 300 соответствующих объектов и территорий.

Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, обусловленного последствиями зимы, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверят все детские площадки Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 282

19 апреля 2019 года руководитель Управления Росреестра по Московской области (Управление) Татьяна Громова провела личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в качестве представителя Президента Российской Федерации.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 265

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел основные итоги уходящего месяца в эфире телеканала «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 350
Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 281
Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 303

Застройщик ООО «Гранель» сообщил о старте строительства двух жилых домов (поз. 31 и 32) в ЖК «Государев дом» вблизи деревни Лопатино, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.

Категория: Новости | Добавлено: 26 Апреля 2019 | Просмотров: 257