Ленинский городской округ

Экономика - Промышленность [38]

Календарь »

«  Август 2019  »

В программе мероприятия проводятся конкурсы по двум номинациям: - для предпринимателей и общественных деятелей - организаторов спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий в лесу; - для любителей отдыха в лесу - жителей Московской области.

Категория: Новости | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 153

На портале «Добродел» проходит голосование по ремонту дорог на 2020 год. По результатам прошедшего опроса и проведенного экспертами обследования на голосование по Ленинскому району вынесена 21 автомобильная дорога.

Категория: Новости | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 166

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в августе 2019 года, на территории торгового развлекательного комплекса «Вегас» будут проводиться профилактические мероприятия «Детское кресло». Личным составом ОГИБДД особое внимание будет уделено управлению транспортных средств с использованием ремней безопасности, а также использованию «детских кресел» и удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 102

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения 3 августа 2019 года проводятся оперативно - профилактические мероприятия под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 99

Министерство инвестиций и инноваций Московской области приглашает социальных предпринимателей региона принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший социальный проект года». Организатором конкурса является ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства», сообщает пресс-служба областного ведомства.

Категория: Новости | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 164

РИАМО - 1 авг. Для водителей Московской области запустили круглосуточную горячую линию по вопросу эвакуированных автомобилей на спецстоянки, сообщается на сайте ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Московской области».

Категория: Новости | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 167

«Десять малоземельных муниципальных образований получат землю для многодетных семей из областной собственности, - сообщил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган. Такие решения были приняты по результатам совещаний с представителями муниципальных образований и ГКУ МО «Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса Московской области».

Категория: Новости | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 200

Все ближе празднование юбилея Ленинского района. В связи с этим работникам крупных производственных предприятий, расположенных на территории муниципалитета, вручаются памятные медали, выпущенные к этому юбилею. Очередное чествование передовиков производства и социально активных работников произошло на предприятии «Албес».

Категория: Новости | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 150

Подмосковный Росреестр напоминает, что у владельцев недвижимости в России есть возможность дополнительно защитить свое имущество. В соответствии с положениями Федерального закона №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» собственник может запретить распоряжаться недвижимым имуществом без своего личного участия.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 111

По предварительным данным 30 июля 2019 года, примерно в 17 часов 40 минут в Ленинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок-пешеход шести лет, неожиданно выбежавший на проезжую часть. С травмами различной степени тяжести ребенок госпитализирован в больницу. Ведется следствие.

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 01 Августа 2019 | Просмотров: 108