Категории »

Экономика - Промышленность [42]

Календарь »

«  Ноябрь 2019  »

Категория: Архитектура - Информация для жителей | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 140

С 11 по 17 ноября 2019 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов на территории Московской области проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 85

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения с 4 по 10 ноября 2019 года проведено оперативно - профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 81

9 ноября 2019 года организовано и проведено на территории Торгового развлекательного центра «Вегас» совместно с инспекторами взвода ДПС, сотрудниками группы пропаганды профилактическое мероприятие под условным наименованием «Детское кресло».

Категория: Безопасность дорожного движения | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 73

Студенческую семью профессионального колледжа «Московия», Ленинское структурное подразделение которого находится в поселке Развилка Ленинского городского округа, в новом учебном году пополнили 270 человек.

Категория: Новости | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 116

Двадцатая отчетно-выборная конференция Ленинской районной организации профсоюза работников образования состоялась в Видном. Речь на ней шла прежде всего об усилиях профсоюзных лидеров по защите трудовых прав работников, созданию комфортных условий для труда, отдыха, укрепления здоровья.

Категория: Новости | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 121

В минувшие выходные младшая группа балета Art&Ice под руководством Елены Грязевой и тренера Владимира Казьмина одержали победу на фестивале танцевальных коллективов на льду «Памяти Леонида Корниенко».

Категория: Спорт - События | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 92

Торжественная церемония вручения именных стипендий главы Ленинского района пройдет в Видном в среду, 13 ноября. На мероприятие в Детскую школу искусств будут приглашены учащиеся образовательных учреждений, их педагоги и родители.

Категория: Новости | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 214

14 ноября состоится шестой в 2019 году муниципальный форум «Управдом», в котором традиционно примут участие председатели и активисты советов многоквартирных домов, члены Общественной палаты, представители органов местного самоуправления, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ, общественных объединений.

Категория: Новости | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 171

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области информирует граждан, что в электронном кабинете ПФР запущен новый сервис, с помощью которого можно получить справку, подтверждающую право на набор социальных услуг (НСУ).

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 94

Единый День пенсионной грамотности в этом году пройдет по всей стране 14 ноября. Главное управление ПФР №8 по г. Москве и Московской области традиционно проведет Единый день пенсионной грамотности на нескольких площадках.

Категория: Социальная сфера - Информация для жителей | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 130

Парковки автомобилей на газонах и детских площадках одна их больших проблем на территории Ленинского городского округа, которая в основном существует в плотной жилой застройке деревень Дрожжино, Боброво, ЖК «Бутово Парк».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 106

В подмосковном Росреестре состоялась VII отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Московской области Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений ведомства, а также заместитель председателя Московской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Овчинникова.

Категория: Росреестр информирует | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 99

По итогам голосования на портале «Добродел» в следующем году будет произведено благоустройство территории парка «Сосенки» на Жуковском проезде.

Категория: Новости | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 165

Девятого ноября во «Дворце спорта Видное» впервые прошли соревнования по художественной гимнастике «Ступень к успеху».

Категория: Новости | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 142

Воспитанник спортивной школы «Олимп» несколько лет активно занимается под руководством своего тренера Сергея Крылкова и уже не раз поднимался на ступени пьедестала. В Казань спортсмен отправился вместе с тренером с твёрдой уверенностью в своей победе.

Категория: Спорт - События | Добавлено: 11 Ноября 2019 | Просмотров: 88